Equipe

Contamos com profissionais super qualificados para a execução de serviços nas mais diversas áreas de atuação de nossa empresa. Todos são especialistas em suas atribuições, o que gera confiabilidade a todos os nossos clientes, especialmente na geração dos resultados esperados.

Setor Administrativo

Hélio Oliveira

helio-oliveira
Presidente
e-mail: helio.oliveira@unifloresta.org.br

Marco Antônio


Assistente Administrativo

Gilvan Amorim


Gestor Ambiental

e-mail: gilvan.amorim@unifloresta.org.br

Heliane Patrícia


Assistente Admnistrativo

Julio Vicente

julio-vicente
Financeiro

e-mail: julio.vicente@unifloresta.org.br

Setor Jurídico

Murilo Araújo

helio-oliveira

Coordenador Jurídico / Advogado
e-mail: murilo.araujo@unifloresta.org.br

Denise Araújo

Estagiária – Direito

Dominique Silva

Advogada
e-mail: dominique.silva@unifloresta.org.br

Bruna Daltro

Estagiária – Direito

Stephanie Pantoja

Advogada
e-mail: stephanie.pantoja@unifloresta.org.br

Setor Técnico

Juliana Paiva

Coord. Técnica / Engenheira Florestal
e-mail: juliana.paiva@unifloresta.org.br

Larissa Machado

Engenheira Florestal
e-mail: larissa.machado@unifloresta.org.br

Alexandra Lalôr

Geóloga
e-mail: alexandra.costa@unifloresta.org.br